Могу ли я быть беременна, оба теста отрицательные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 25 февраля. 15 марта был НПА, молодой человек не кончил вообще. 6 апреля сделала тест на беременность, отрицательный. 8 апреля сделала повторный, тоже отрицательный. Месячных нет до сих пор. Могу ли я быть беременна или это сбой?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Беременность маловероятна.