Могу ли я быть беременна?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Последние месячные были 17-22. 08. 2013. Незащищенный ПА был 1 сентября. На неделе были непонятные ощущения внизу живота, такое чувство, что наполнялось, начала болеть гудь, значительно увеличилась.
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность, сделайте чувствительный, струйный тест на утренней моче - он достоверно ответит на волнующий Вас вопрос, поскольку способен показывать возможную беременность уже на 7-10 день после зачатия. Здоровья Вам!