Струйный тест на 4 день задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Делала 2 теста на 4 день задержки (1 струйный, другой обычный) но после па прошло 9 дней. Завтра хочу повторить, просто очень сильно переживаю. Скажите на сколько точные струйные тесты? Мне кажется на такой задержке если бы что-то было, то показали уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 16:57
Здравствуйте. 9 дней от ПА рано. Лучше кровь на ХГЧ
Платная консультация
Катя 2020-12-04 17:02
К сожалению мря поликлиника закрыта и сдать смогу не раньше чем через 2 недели. А через 3 дня если месячные не пойдут, тест покажет верный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 17:05
Тест достоверен через 2-2,5 недели после ПА
Платная консультация
Катя 2020-12-05 06:19
Спасибо вам. А если сделать через 10-11 дней после па(это уже 5 день задержки) то если не дай бог что-то будет, то там чуть чуть ведь будет видна полоска?
Катя 2020-12-05 11:12
Простите, просто очень переживаю. Видела картинки, что люди делают тест через 10 дней и уже виднеется вторая бледная полоска. Хорошего дня