Могу ли продолжить лечение и что это все значит?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на приеме у врача, поставили диагноз неполный тромбоз ЦЗН, затем сходил к другому врачу, сказали что нужно сделать мрт, после результата МРТ хотят отправить на лечение в Москву, могу ли отказаться от лечения сейчас, но продолжить его позже через три месяца из-за семейных обстоятельств? Фотографии результатов прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-25 19:38
Здравствуйте. Нет, нельзя так долго откладывать. Заболевание серьёзное и за 3 месяца могут быть необходимые последствия.
Платная консультация
Михаил 2021-10-25 20:21
Спасибо Вам за ответ
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-25 21:48
Пожалуйста. Выздоравливайте!