Могу ли имитировать девственную плеву?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы с мамочкой скоро идëм к гинекологу. Вы не знаете как можно имитировать наличие девственной плевы? У нас с ней очень хорошие отношения, но сказать не могу. Спасибо вам заранее. Буду очень благодарна за помощь.
Теги: есть ли плева, цела ли плева, есть ли девственная плева
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-12 11:15
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Никак имитировать плеву нельзя