Плева девственная может прорваться при ударе
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь упала промежностью на край кровати, крови было достаточно, царапин не вижу. Болело, сейчас уснула. Пожалуйста скажите может ли быть что у неё плева девственная порвалась?
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте. В теории, если уголок зашёл во влагалище - да. Правда, я себе это не представляю, честно. Но если явных повреждений Вы не видите, то нужно показать врачу однозначно.
Платная консультация
Диля Насколько глубоко должен быть войти, чтоб порвалась, она прям сильно ударилась но чтоб что то вошло во влагалище гаврядли, а визуально как можно это проверить?
-1
Никак. Только врач. Убедительная просьба в области вульвы и влагалища самостоятельно ничего не трогать.