Дочка упала

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно дочка упала с писю. Ей было Больно. Пошла 3-4 капля крови. Я очень переживаю. Девственная плева на месте? Откуда тогда кровь? Дальше она играла, нигде не болело. Зато я очень переживаю за дочку, за её будущее
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-03 11:18
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Покажите ребенка детскому гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова