Могли ли мы забеременеть после долгого воздержания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Возник такой вопрос, муж был в командировке более 2х месяцев, с цыклом все в порядке, последние месячные были очень болезненные.
Естественно ПА не было все это время, но приехав мы попали в дни овуляции, и до неё и во время нее был ПА.
После чего были немного грязные выделения и небольшой запах, буквально пару дней, выделения есть, но не грязные
Сейчас есть тянущие ощущения внузу живота, больше даже справа, будто это яичник, так же слабость и странные ощущения в груди
Вопрос заключается вот в чем, могло ли у нас получиться забеременеть с таким перерывом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:15
Здравствуйте. Конечно, шансы есть. Воздержание на это влияния особого не имеет