Не получается забеременеть долгое время

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Нина. Прошу вашей помощи от лица моей близкой подруги Ирины, она в отчаянии. Не может забеременеть. Помогите, пожалуйста, понять почему так происходит? Результаты анализов прикрепляю. Подскажите в чем причина и что нужно делать? Очень ждем вашего ответа. Заранее огромное спасибо и всех всех вам благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:49
Здравствуйте. Ваша подруга задавал тут вопрос и пропала. Эти анализы я уже видела и ей отвечала
Платная консультация
Нина 2017-10-20 13:24
Спасибо большое