Не получается забеременеть долгое время
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Нина. Прошу вашей помощи от лица моей близкой подруги Ирины, она в отчаянии. Не может забеременеть. Помогите, пожалуйста, понять почему так происходит? Результаты анализов прикрепляю. Подскажите в чем причина и что нужно делать? Очень ждем вашего ответа. Заранее огромное спасибо и всех всех вам благ!
2 ответа
Здравствуйте. Ваша подруга задавал тут вопрос и пропала. Эти анализы я уже видела и ей отвечала