Могла забеременеть в 14, твердость в правой части живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
мне 14 лет, и наверное это прозвучит ужасно, но у меня был недо половой акт с парнем. Он не предохранялся, но не входил и не кончал внутрь (спермы вообще не было, была только его смазка (жидкость которая вытекает при возбуждении) и она немного попала мне на руки); могу сказать даже больше, он не прикасался головкой к половым губам. У нас был петтинг, а потом па прервался. Я тут же пошла переодеть нижнее белье, и мне показалось как будто что то булькнуло. Я подумала, что это из за возбуждения. Все было хорошо 2 дня. Потом я начала дико нервничать, что каким то образом могла забеременеть. Мой мозг понимает что это не возможно, но я все время боюсь, что эта жидкость могла остаться на его пальцах, когда он трогал меня там. (пальцами он также не входил, я девственница)
сейчас когда я ложусь спать, то чувствую, что правая часть живота примерно в области пупка, может чуть ниже, более твёрдая чем левая. Меня это серьезно напрягает, хотя вчера остеопат сказал, что у меня все хорошо. Сегодня меня весь день подташнивает, но мое приложение с циклом (до месячных 6 дней, а когда происходил недо па вероятность забеременеть была низкая, но все же) говорит, что это вполне естественно (подташнивание перед циклом); меня все равно это сильно напрягает. Также уде дней 5 у меня побаливает правая грудь в месте, где находиться венка. Я очень волнуюсь, что могла забеременеть. Пожалуйста, можете объяснить почему у меня так происходит или хотя бы подтвердить тот факт, что я не могла забеременеть и я накручиваю себя. Спасибо вам огромное!
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 16:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2021-10-12 17:08
Спасибо за ответ! Есть ли проблемы с твердостью в правой части? Или это у всех так? Если что то не так, то к какому врачу стоит обратиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-12 19:33
Пока нечего оценивать. Половое созревание должно закончиться к 20 годам. О половой жизни вам рано думать
Платная консультация
Алина 2021-10-12 21:38
Спасибо! Я буду учится на своих ошибках. Я имела ввиду не половую жизнь, а нормально ли что у меня твердость в нижней боковой части живота. И если нет, то как это лечится, и к какому врачу стоит обратиться если будут осложнения в этом деле?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-13 08:51
По поводу вашей твердости можно сказать только на приеме у врача