Могла ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем 18 недель назад произошел петтинг. Он был без нижнего белья, но я в трусах. Сперма оказалась у меня на животе и стекала по ногам. Могла ли она как-то затечь? Все эти 4 месяца делала тесты на беременность и они показывали 1 полоску, на что сегодня сделала еще один и там очень плохо видна 2 полоска. Также у меня вздутая нижняя часть живота, запор и тяжесть в нижней части живота. Возможно ли то, что я беременна? Знакомые уверяют, что эта вторая полоска, потому что на этой или следующей неделе у меня должны прийти менструальные дни. Заранее спасибо большое за консультацию, очень вам буду благодарна.
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 18:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кристина 2018-12-17 22:04
Здравствуйте еще раз. А из-за чего тогда тест мог показать 2-ую полоску? Возможно, я не правильно использовала, так как у первого теста 1 полоска растеклась, а второй просто пожелтел. Заранее спасибо