Могла ли заразиться уреаплазмой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Хотела бы задать вам пару вопросов. У меня есть молодой человек, который не с кем не жил половой жизнью, как и я. Пока сексом не занимаемся, занимаемся только орально, оба девственники. У меня присутствует жжение после мочеиспускания, но это было раньше и до него. Скажите пожалуйста, могла ли я заразиться чем-то от него, например уреаплазмой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-23 09:11
Здравствуйте.

Если у Вас обоих нет и не было других половых партнёров, то ни чем заразиться невозможно.