Могла ли выйти сперма в вагине, и могла ли забеременеть

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс первый раз я высунул думал что показалось как будто кончаю но нет засунул 2раз и вот уже реально как будто кончаю но после этого я высунул и вроде ничего не было я потом ещё подрочил пару секунд и вышло но когда я был в вагине то ощущение что уже выходит и я сразу вытащил но я потом подрочил и вышло только тогда вопрос могло ли в вагине что то остаться и могла ли она забеременеть
Добавлен: 24 октября 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 13:09
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Коля 2021-10-26 13:54
Здравствуйте, был секс первый раз я высунул думал что показалось как будто кончаю но нет засунул 2раз и вот уже реально как будто кончаю но после этого я высунул и вроде ничего не было я потом ещё подрочил пару секунд и вышло но когда я был в вагине то ощущение что уже выходит и я сразу вытащил но я потом подрочил и вышло только тогда вопрос могло ли в вагине что то остаться и могла ли она забеременеть подрочил тогда когда достал из вагины какие шансы забеременеть месячные были 9октября закончились 15октября этот типо секс был 22даже не секс я пару раз засунул и всё
Коля 2021-10-26 16:59
Ну значит нет правильно?
Коля 2021-10-26 17:15
Просто правда очень волнуюсь