Беременна нет осталось там что то нет
Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был половой акт почувствовал что щас кончу достал ничего нет засунул обратно и опять чувствую будто кончаю быстро достал не могли ли каким то образом оказаться в нутри капли хотя после того как я достал ничего не было я не кончил там как понял только сразу когда достал через 3секунды как подрочил я кончил могло ли там что то остаться ну выйти в нутри или могла ли она забеременеть а то столько начитались страшно был средний уровень беременности в тот день
7 ответов
Коля Если месячные начались 9октября а закончились 15октября когда день овуляции? Секс был 22октября возможно беременность я подрочил как вытащил из вагины и сперма вышла но просто боюсь что там может что то само вышло
Коля Но беременность же не возможна если я подрочил не внутри а с норужи прям как только достал через5 секунд правильно невозможна?
К сожалению возможна.
В смазке тоже есть сперматозоиды.
К сожалению мне больше нечего вам добавить.
Всего доброго
В смазке тоже есть сперматозоиды.
Всего доброго