Беременна нет осталось там что то нет

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был половой акт почувствовал что щас кончу достал ничего нет засунул обратно и опять чувствую будто кончаю быстро достал не могли ли каким то образом оказаться в нутри капли хотя после того как я достал ничего не было я не кончил там как понял только сразу когда достал через 3секунды как подрочил я кончил могло ли там что то остаться ну выйти в нутри или могла ли она забеременеть а то столько начитались страшно был средний уровень беременности в тот день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 15:52
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Коля 2021-10-25 22:33
Как понять что это дни овуляции?
Коля 2021-10-25 22:39
Если месячные начались 9октября а закончились 15октября когда день овуляции? Секс был 22октября возможно беременность я подрочил как вытащил из вагины и сперма вышла но просто боюсь что там может что то само вышло
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 07:57
Ну как раз 22 это и есть дни овуляции.
Платная консультация
Коля 2021-10-26 12:33
Но беременность же не возможна если я подрочил не внутри а с норужи прям как только достал через5 секунд правильно невозможна?
Коля 2021-10-26 13:31
Как вы посчитали дни овуляции примерно 24-25 вроде
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 13:39
К сожалению возможна.
В смазке тоже есть сперматозоиды.
К сожалению мне больше нечего вам добавить.
Всего доброго