Беременна ли я? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мы занялись этим в ванне, он лишил меня девственности. Он вставил в меня головку члена, но он вытащил и не кончил мне внутрь, я боюсь что у него была предэлякцлят(смазка), возможно ли что я беременна? После всего, через минут 20 я пошла в туалет и увидела на трусах красные пятна, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 13:14
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Лена 2021-08-22 18:55
Я не понимаю как понять как понять, было ли в дни овуляции, или нет. Ну вот, у меня начались месячные 7 закончились 14, а занялись 21.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 19:31
Да, это как раз и есть дни овуляции при 28 дневном цикле