Могла ли забеременеть ?

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом без презерватива, ну и во время этого у меня не происходило семяизвержение, ну и сам не чувствовал что хочу кончать, и в какой то момент я просто достал член из влагалища и потека белая жидкость, могла ли она забеременеть? Я просто уверен что не кончал, но жидкость какая то появилась, и откуда то. И еще один вопрос, когда член во влагалище чувствует ли мужчина что кончает или нет?
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-11 20:28
Это секрет половых желез. Беременность не наступит. Мужчина всегда чувствует семяизвержение