Могла ли обломиться игла при уколе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Извините, возможно глупый вопрос, но лучше лишний раз спросить. Сделала прививку от коронавируса. Во время укола медсестра сказала, что что-то хрустнуло. Теперь я очень переживаю, не могла ли обломиться игла и остаться в плече? Очень переживаю. Что вообще делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, игла обломиться однозначно не могла.