Мог ли сломаться кончик иглы при уколе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли случайно надломиться кончик иглы во время внутримышечной инъекции (в ягодицу) так, чтобы это было незаметно? Делаю уколы себе сама, осмотрела после укола иглу, вроде не сломана, бывает ли такое чтобы незаметно надломился лишь кончик? Не опасно ли это? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, произойти может все, что угодно, поэтому на данный вопрос ответить не могу.