Могла ли быть беременность от смазки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с парнем. Все было в презервативе. Кончил он потом на меня, я все вытерла влажной салфеткой. На данный момент задержка. Есть вероятность, что презерватив был надорван, могла ли я забеременеть от так называймой “смазки”. Заранее Спасибо за ответ.
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 10:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-03-18 13:03
Спасибо за быстрый ответ. Не могли бы окончательно успокоить. Прочитала, что от выделений мужчины, так называемой “смазки” можно забеременеть, это правда? Или же миф?
Александра 2019-03-18 13:46
Спасибо Вам большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 13:56
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарен за отзыв