Мог ли я заразиться?
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит, панкреатит, механический митральный клапан, простатит, гастрит, дизентерия, дисбактериоз
Во время анального секса сорвался презерватив внутри но через минут 10 как девушка получила удовольствие я увидел что резинка порвана и на половом органе были фекалии, но у меня то не было окончания, эякуляции и я сразу помыл, помочился, посыл уретрой и водкой, у неё это было в первые и плохо промысла кишку она, но она вроде бы не болеет ни чем, я могу заразиться СПИДом от фекалий или ещё чем то? Поскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте
Заражение ИППП происходит не от фекалий.
При половом контакте, тем более с порванным презервативом, всегда есть риск заражения ИППП.