Заражение иппп при петтинге

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли заразиться половыми заболеваниями или вообще чем нибудь, если парень и девушка терлись друг о друга в трусиках, выделения были в трусах, оба девственники. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 19:04
Добрый день, Стас.

Нет, так заразится ИППП невозможно.
Платная консультация
стас 2017-10-09 21:05
Здравствуйте еще раз, точно ни чем нельзя заразиться? А беременность может наступить? После этого всего половые органы продизинфецировали. Спасибо
стас 2017-10-11 18:26
Здравствуйте еще раз, точно ни чем нельзя заразиться? Половые органы продизинфецировали. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 22:24
Нельзя заразиться, беременности быть не может.
Платная консультация
стас 2017-10-14 10:33
Спасибо вы помогли.