Виды заражения иппп. Можно ли заразиться

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться иппп если парень мастурбировал себя и в это время трогал меня за попу возле бикини.вообщим близко возле интимных мест. Но до половых губ не дотрагивался
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 11:16
Здравствуйте, нет, нельзя.
светлана 2015-06-27 00:29
Скажите я применяю свечи руферон рн. Употребила алкоголь.возможно ли что я нарушила лечение? Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 10:38
Здравствуйте, думаю, что ничего страшного, но не злоупотребляйте. Всего доброго.