Мог ли врач перепутать беременность и кисту?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе был петтинг, но я девственница. Последние два месяца цикл сбитый, то рантше приходят, то с задержкой. На третий день цикла (вчера) погла к гинекологу. Сдала тест на гормоны (хгч среди них не было) и слелали узи. Сказали что киста яичника 3 сантиметра, но я плохо себя чувствую, постоянно тошнит, кружится голова. Общий анализ крови не показал патологий, ca-125 показало повышенный. Сказали на следующий цикл придти снова на узи, пока ничего выеисывать не стали.
1. Могла ли я забеременеть от петтинга, если он был без окончания?
2. После петтинга месячные у меня прошли уже третий раз, есть ли вероятность беременности?
3. Мог ли врач перепутать кисту и плодное яйцо? Возможна ли беременность на узи?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:41
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Нет
  3. Маловероятно