Мог ли врач перепутать кисту с раком
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, год назад на узи выявили кисту яичника 2,5*2,5, я до сих пор так и не пошла повторно на осмотр, плачу постоянно, боюсь что врач перепутал кисту с раком, большая вероятность ошибки? (
Теги: рак яичников на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 07:37
Добрый день, Надежда.
Не совсем логичное решение, целый год бояться и плакать, вместо того чтобы сходить к гинекологу.
Маловероятно что это злокачественная киста. Размер очень маленький и на УЗИ как я понимаю ничего подозрительного не было обнаружено. Но тем не менее рекомендовал бы вам повторить УЗИ.