Мог ли врач перепутать
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит
Здравствуйте, мне 27 лет. Вечером ел шоколад и конфеты, врач гастроэнтеролог нашел при ФГС гемориальные эрозии, придя домой, посмотрев на фото подумал, что это остатки шоколада и шоколадных конфет, ел из примерно за 12-13 часов. Мог ли врач спутать это, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Эвакуация из желудка происходит при нормальной его работе через 6-8 часов полностью. На снимке сам фон слизистой с активным воспалением, так что ошибка мало вероятна.