Мог ли гениколог порвать девственницую плетевы?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гениколога. Она посадила на какой-то странный стул. Вопрос заключается вот в чем. Когда я села, гениколог сильно за что-то как будто бы потянула за половые губы. Крови не было. Но теперь почему-то болит. Половой жизнью не живу. Не могла ли гениколог растянуть девственную плетевы? О том что я девственница, она знала. Почему может болеть? Прошло уже 8 часов. До этого не болело.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, вопрос некорректный. Мы не можем дать ответ на вопрос, почему такие боли. Уточняйте у врача. Но однозначно, если бы порвала плеву, была бы кровь