Половой контакт

Спрашивает: Dyra
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс, но последнего боли в животе нет и не было крови. Хочу знать я девственница или нет
Могла ли прорваться девственная пленка и не пойти кровь и боли в низу живота, при пронекновение была боль но не сильная? Как понять я девственница или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:19
Если у вас был половой контакт, то конечно, вы уже не девственница. Но разорвалась ли плеча можно сказать только после осмотра.