Возможно ли выкидышь?

Спрашивает: Степанова Светлана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр цервицит, дисплазия 1-2 степени, эрозия, год назад делали электроконизацию шейки матки
Здравствуйте, недавно переболела короновирусом, пила ареплевир, омещ кололи уколы кроворазжижающие в живот,10.10.21 выписали из больницы, и в этот же день был прерванный половой контакт, послем15-17 был полноценный незащещенный половой контакт, в 21-22 должны били начаться месечные, в итоге задержка 7 дней, тест не делала. На 8-й день начались месячные, первый день все как обычно, а на второй день когда пошла в туалет почувствовала, что что-то вышло, но не обратила внимания. Спустя какое-то время занимаясь своими делами снова почувствовала что что-то выходит. Проверила вышел сгусток крови, похожий на печень размером примерно как детская лодошка. У меня раньше бывали сгустки крови, но очень маленькие и незаметные. А такого не было. Может ли это быть выкидыш? Я не могу скащать что были сильные какие-то боли, т. к. у меня всегда при месечных болит низ живота, спина и температура 37, часто приходится пить нош пу. Извините, что спутано все, до сих пор нахожусь в шоке от увиденного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 08:56
Добрый день. Сложно сказать. Сдайте кровь на ХГЧ и будет понятно.