Мог генеколог заразить

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, проверяли всё норм было тут она! Ставили 6-7 недель забеременела, пошла встовать на учёт, у нее брали мазки, после этого жена жаловалась на дискомфорт почти неделю! Чистки у нее выевили трихомониаз, у меня лейкацытоз! И тоже сказали что 6-7 недель
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-25 15:34
Гинеколог мог заразить только если осматривал всех пациенток одним зеркалом или проводил влагалищное исследование всех женщин в одних перчатках.

Но это грубое нарушение.
Константин 2019-08-25 15:43
Но плод умер в 6-7 недель, жене ставят трихомониаз, а у меня лейкацытоз! 20% было!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-25 16:17
Я Вам не смогу сказать откуда у супруги взялся трихомониаз.

В Вашей ситуации необходимо обоим пройти курс лечения по поводу трихомониаза.