Какими инфекциями я мог заразиться в данной ситуации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа с 2013 года
Здравствуйте, со мной 4 дня назад, произошла следующая ситуация: я встречался (так уже вышло) с малознакомой женщиной в гостинице. Именно секса с ней у меня не было. Но в течение 1,5 часов, я сосал и целовал ее груди. Прямо уткнувшись лицом в ее большую грудь, примерно в течение 1,5 часов (извиняюсь за подробность). Меня теперь беспокоит следующее: из за того что я продолжительно сосал ее грудь, я натёр себе с внутренней стороны рта/губы что то наподобие мазоли, но она вроде бы уже прошла и рассосалась.

Какими болезнями/инфекциями, я мог заразиться в данной ситуации? Сейчас очень переживаю

Я переживаю за то, что с ее халата либо, кожи, когда уткнувшись лицом сосал её грудь, на мои глаза могли попасть инфекции, либо с ее сосков/груди в мой рот. Но язвочек, высыпаний на ее теле зрительно я не видел. Если же какими то инфекциями можно было заразиться, то какие обследования нужно пройти?
Теперь каждое утро, всматриваюсь в свои глаза в зеркале, но определить что либо не могу.
Переживаю так как у меня есть еще сахарный диабет 1 типа.

Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-01 19:56
Здравствуйте

Так ни чем заразиться нельзя.