Кунилингус и ранки во рту

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сегодня делал девушке в эротическом салоне кунилингус. У неё из вагины шёл слегка неприятный запах и я прекратил кунилингус через пару минут. Может это запах мочи был, не знаю. Она сама сказала что периодически проверяется и здорова. У меня губы часто сохнут и в тот день на губах слегка были не то ранки не то "следы" отпавшей сухой кожи губ. Следы легкой крови скорее были на моих губах. Плюс во рту и на языке возможно были ранки или ссадины.

Во время кунилингуса я прополоскал рот и губы мирамистином, также и её вагину. После выхода из салона еще очень тщательно прополоскал и обработал рот и губы мирамистином. Весь флакон истратил. Могла ли какая нибудь ИППП проникнуть в меня через ранки губ или рта? Что мне делать дальше? Выпить какой нибудь препарат? Очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-08 19:50
Здравствуйте

Вы могли заразиться сифилисом, герпесом, ВИЧ-инфекцией.

Сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА и ВИЧ тестом 4-го поколения через 3 и 6 недель после контакта.

Выпить какой нибудь препарат не надо!
Роман 2021-10-08 19:56
Прям точно я мог чем то заразиться? Мирамистин все равно не защитил бы? Хотя губы слегка кровят. Только этими тремя инфекциями? А как же ткк называемый джентльменский набор? Очень переживаю просто.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-08 23:43
Мое мнение и рекомендации прежние. Если Вы так потом переживаете, зачем идете в эти салоны?