Риски когда во рту и на губах ранки

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сегодня делал малознакомой девушке кунилингус. У неё из вагины шёл слегка неприятный запах и я прекратил кунилингус через пару минут. Может это запах мочи был, не знаю. Она сама сказала что периодически проверяется и здорова. У меня губы часто сохнут и в тот день на губах слегка были не то ранки не то "следы" отпавшей сухой кожи губ. Следы легкой крови были на моих губах. Плюс у меня во рту и на языке возможно были ранки или ссадины. Во время кунилингуса я прополоскал рот и губы мирамистином, также и её вагину. После того как попрощались я очень тщательно прополоскал и обработал рот и губы мирамистином. Весь флакон истратил. Могла ли какая нибудь ИППП проникнуть в меня через ранки губ или рта? Что мне делать дальше? Выпить какой нибудь препарат типа джентльменского набора? Очень переживаю. Хочу развернутый ваш ответ. Спасибо большое заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-10 10:46
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, имеется вероятность заражения сифилисом и герпесом.