Не могу пойти в центр

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 года назад пошёл в строительный магазин за саморезами. Заметил у продавца кровь сильно шла с пальца. Он мне наложил саморезов в пакет и я пошёл. Но распереживался и посмотрел на пакет и там внутри было маленький развод крови его. Я стал переживать вдруг мне на рагу попало тоже, я ногти грыз и чуть чуть были ранки микро. В больнице сказали инфекциониста нет. Пошёл к венерологу сдал анализы на вич и сифилис, отрицательно. Через год пошёл к терапевту что бы ещё раз сдать, что бы ещё на гепатиты всякие взяли. Но инфекционист опять уволился. Терапевт сказала если хочешь можешь сходить в центр спида. Но теперь есть страх заражения, ведь по сути надо идти туда где на каждом шагу есть риск заразиться, от ручки или ещё чего нить, вдруг какой нить наркоман с ранами трогал, ему то все равно. И теперь я не могу даже пойти в центр что бы сдать анализы. В обычную больницу могу пойти но инфекциониста нет. И теперь я боюсь заразить (Мало ли вдруг тот продавец был болен) и заразиться тоже не хочется. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-08 18:35
Здравствуйте

Сходите в любую лабораторию, например Инвитро, и сделайте там анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Алеша 2020-12-08 18:41
Боюсь в нашем городе нет такого. Не из Москвы
Алеша 2020-12-08 18:50
Скажите пожалуйста а вообще можно ли заразиться вич если попить из одной бутылки, при условии того что у одного могут быть ранки на языке от царапания об зуб например или обожженны десна об горячий чай например? Просто я попил из бутылки, и пока я не видел из моей бутылки попили. Вот переживаю. Вдруг если что то есть (хоть и врядли) инфекция может передасться другому
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-08 21:31
А почему в сообщении указываете место жительства Москва?
Алеша 2020-12-08 23:07
Не знаю. Первое что пришло)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-09 06:20
Вам необходимо сдать указанные мной анализы и на этом успокоиться.
Алеша 2020-12-09 10:14
Спасибо большое)