Моего мужа беспокоит вытекание из уха прозрачной жидкости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже где то около года мужа беспокоит постоянные вытекания из уха прозрачной жидкости. Болей в ушах нет. Были у врача сказали, что из за того, что печень плохо справляется со своей функцией начало течь ухо. Врач сказал исключить мучное, жирное, острое. Лечение никакое не назначил. Так ли это? Что это может быть за болезнь и из-за чего? Как можно вылечить, что бы не текли уши. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мысль про дисфункцию печени и выделениями из уха граничит с бредом. Сдайте отделяемое на флору из уха с чувствительностью к антибиотикам.