Мочевой пузырь у плода

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на первом скриненги все было хорошо, все органы увидели, мочевой пузырь тоже! Потом я погла просто для себя в платную клинику, не могут найти мочевой пузырь, уже второй раз прихожу на досмотр, не видит врач. Сейчас сказала погулять 30 минут, потом повторно посмотрим! С чем это может быть связано? На первом скриненге все же было видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-24 10:46
Добрый день.
Слоожно сказать. Это вам необходимо уточнять именно у доктора перинатолога, узиолога.