Мочевой пузырь, не чувствую позывы, сфинктер, нервная система

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, эндометриоз
Здравствуйте, меня беспокоит мочевой пузырь что не доконца опорожнила мочевой пузырь, и не чувствую позывы к мочеиспусканию, антибиотики назначенные урологом проколола, беспокоит уже 2 год, после определенных напитков, 2 года назад делали цистоскопию ничего не нашли разве что немного отек шейки мочевого пузыря, может это неврологическая проблема? Посоветуйте лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 18:38
Анастасия доброго часа
Вам уролог измерял объем остаточной мочи?

В принципе уролог вам должен был сказать обусловлены ваши симптомы его патологией или стоит искать в неврологии

В неврологии есть заболевания, которые огут проявляться таким образом

Вы были у невролога уже?
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 18:40
Ну уролог ничего не сказал там был отек шейки мочевого пузыря, консультация у невролога была и она мне назначала аксамон, состояние после аксамона постепенно улучшилось, легче стало при мочеиспускании
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 18:46
Какой она вам диагноз поставила?

Если аксамон помог, то у вас нарушение неврологического характера и следует разобраться в рамках какого неврологиче кого заболевания эти нарушения возникли
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 18:53
Как разобраться и на что это похоже?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 20:39
В вашем молодом возрасте это может быть признаком рассеянного склероза. Следует, чтобы невролог объективно обслндовал и посмотрел есть ли какие-то нарушения. Сделать мрт позвоночника и головв и посмотреть есть ли демиелинизирующие очаги и потом смотреть дальше какие обследования нужны
Платная консультация
Анастасия 2022-06-13 20:44
У меня как раз таки проблемы с памятью, плохо запоминаю и не могу перессказать ничего, провалов нет я прекрасно помню что было вчера и много лет назад и что я ела вчера на завтрак и что делала, а вот в плане работы чтения и логического мышления у меня плохо, путаю лево и право, путаю бумажные документы, плохо запоминаю работу, плохо с кратковременной памятью, это все может быть признаками склероза тоже? И еще я очень невнимательная
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 23:58
Да это может быть проявлением рассеянного склероза