Мочевина опустилась

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 анализа в гемотесте. Биохимических. С разницей в неделю, значит в первом гемотестгвком креатинин низкий 63. Пересдал в инвитро норма 83. Теперь в гемотестовском креатинин 73 но мочевина на самом дне скажите что происходит. Может такое быть если. 2 года отравлен. Токсическим веществом
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

8 ответов

Андрей 2020-06-12 23:00
Это сегодняшний анализ
Здравствуйте, вам не о чем беспокоится, креатинин зависит от рациона, в частности белка. Он у вас в норме
Андрей 2020-06-12 23:03
Креатинин в инвитро после геиотестовского
Андрей 2020-06-12 23:05
Я подозреваю отравление длительное 2 года у себя. Скажите моя биохимия похожа на ядовитую
Андрей 2020-06-13 14:30
Ольга
Александровна. Есбы я бы отравлен ядом. Моя биохимия была бы другая? 2 года предполагаю отравление
По крайней мере, отравление на почке не сказалось, но отравление 6адо смотреть по тяжелым металлам в крови
Андрей 2020-06-13 20:30
Я имею ввиду при отравление страдают органы печень почки. По моим анализам не видно что органы поражены?
Андрей 2020-06-13 20:32
А бывает такое что есть отравление 2 года. Ядом. А биохимия как у меня? У меня вообще с печеночными показателями все нормально? Я предполагаю длительное отравление,