Мочеполовая инфекция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Нахожусь на 21 недели Беременности. По второму скрининг всё отлично. Сдала бак посев сказали десять в четвёртой степени. Назначили бак посев из ц/к. Там сказали всё в норме, но немного повышены дрожжи. При этом предложили пропить антибиотик «вильпрафен» и свечи «тержинан»
Как-то смутило. Сама никогда не принимала антибиотиков. А тут так сразу. Беременность очень долгожданная ????????????????????????
Насколько антибиотики нужны сейчас?!
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 11:45
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Яна 2020-08-18 12:58
Здравствуйте! Особых жалоб нет. Выделения прозрачные, водянистые. Иногда есть кисловатый запах. И несколько раз случалось, что постоянно хотелось в туалет, даже, как только выйду от туда и неприятное ощущение.
Осень боюсь наводнить малышу. И не знаю, как быть ????????❤️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 13:02
Не трогать. Наблюдать. Сртрогих показаний для лечения нет
Платная консультация
Яна 2020-08-18 13:44
Спасибо Вам за ответ.