Мочекислый диатез, боли
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, сделали отцу УЗИ почек и мочевого пузыря. В заключении написано "хронический пиелонефрит, мочекислый диатез ", почитала что это очень серьезно. Сдали кровь. Подскажите пож-та что нам делать с этим?
1 ответ
Здравствуйте, нужно дообследование биохимия крови на креатинин и мочевину, мочевую кислоту, кальций, фосфор, биохимия мочи на ураты оксалаты и кальций. По результатам подбирать лечение