Мочекислый диатез

Спрашивает: Елена Владимировна Кузнецова
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит в стадии эутиреоза
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У меня такой вопрос к Вам! По утрам беспокоит колющая боль с права! В течении дня боль не беспокоит! При мочеиспускании жжение, отёки под глазами! Сдала общий анализ мочи и сделала узи почек и надпочечников, поставили мочекислый диатез! Какие ещё нужно сдать анализы, чтобы назначили адекватное лечение? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте биохимию крови на креатинин и мочевину, мочевую кислоту, кальций, фосфор, витамин д. Биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций