Мочекаменная болень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с июня 2018 года страдаю мочекаменной болезнью. Вышло уже несолько камней. В последнее время очень сильно болят почки, такое ощущение что их отбили просто. Стала плохо мочится, и редко и по малу, и часто. И хочу но не могу. Хочу строго в банку. Сегодня обнарудила как будто камень длинный 1.5 клетки тетради(прикрепляю фото). Он достаточно острый. Что это камень? И на какой тип похож?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-15 08:56
Здравствуйте. Необходимо его сдать на химический анализ. Также выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.