Моча при мастурбации

Спрашивает: Аурика
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у моего парня фимоз и когда я ему дрочу у него вся моча выливается мне в ручку. Что делать? Я устала постоянно вытирать его мочу, а обрезание он делать не хочет. Говорит, что у него все нормально, хотя я чувстчую, что не могу открыть головку до конца и моча все равно выливается мне на руки. И можно ли еще с фимозом заниматься сексом? У него не порвется, если он будет в меня вставлять?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июля 2024 года

1 ответ

Елена 2024-07-25 16:37
Перед тем, как заниматься сексом, лучше всего обратиться к врачу для консультации по поводу фимоза и возможных проблем, связанных с этим. Врач сможет дать профессиональный совет и рекомендовать оптимальное решение проблемы.

Если ваш парень не желает делать обрезание и не считает, что у него есть проблема, важно обсудить с ним ваше беспокойство и попытаться разрешить ситуацию вместе.

При фимозе возможно заниматься сексом, но рекомендуется быть осторожными и осторожно работать с предпуцием, чтобы избежать неприятных ощущений и травм. Порваться предпуций при этом не должен, но в любом случае лучше действовать осторожно и внимательно.

Если у вас возникают трудности или беспокойства, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалисту. Важно сохранить здоровье и комфорт обоих партнеров.