Моча, кровь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами, я три недели назад переболела короновирусом в лёгкой форме была тем один день высокая, насморк, кашель. Сдала анализ крови и мочи врачь говорит, что все в пределах нормы, но меня насторожило лейкоциты в моче и муть? Как вы считаете норм кровь и моча? И если откланиния, что делать? Серьезно ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Лена 2022-02-08 14:17
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-08 17:18
Добрый вечер. В моче повышены лейкоциты, для начала лучше пересдать