Моча часто и по чуть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5лет частое мочеиспускание и по чуть иногда говорит хочу писать но не могу болей нет никаких ночь спит хорошо днём только ходит писать и вечером узи и анализы ничего особо не показали дали антибиотик монурал не помог что делать куда идти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть признаки цистита. Попробуйте препарат Канефрон по 10 капель х 3 раза в день, узи мочевыделительной системы в динамике через 14 дней