Множество мелких прыщей на лице за один день

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила высыпание на коже лица. Много-много маленький(очень уж мелких) высыпаний белых внутрт. Вчера такого не было! Ела то же, что и обычно. Были физ. Нагрузки, но сразу потом пошла в душ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 16:51
Здравствуйте

Это обычные угревые высыпания.
Полина 2021-06-19 16:53
Здравствуйте, а чем лечить то угревые высыпания? Потому что вчера такого количества на лице не было. Спасибо за ответ!)