Множественные пупырки на десне
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно посмотрев на нижнее десно увидела маленькие пупырышки, спустя несколько дней из стало больше и по количеству и по размеру, подскажите пожалуйста что это? Заранее спасибо большое за ответ?
3 ответа
Добрый день!
Объективно картина похожа на местный гингивит. Слизистая краевой десны отечна, местами гиперемирована. Образовалась такая десна из-за наличие мягкого налета под десной.
Нет, папилломы по другому выглядят.
Уделите внимание гигиене полости рта. Будьте здоровы!