Множественные миомы, асцит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на КТ обнаружили асцит в малом тазу, гинеколог внимания не обращает, а семейный говорит, что жидкости не должно быть. По гинекологии множественные миомы и киста эндометр. Правого яичника. Субф. Температура уже второй год, говорят герпевирусная инфекция. Подскажите, что делать? Сказали обратиться к онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследований и анализов.
Юля 2021-02-05 10:30
КТ и МРТ, общий анализ крови.
КТ, МРТ заключения?
Юля 2021-02-06 19:56
Мрт и Кт
Юля 2021-02-06 19:57
Мрт и Кт.
Здравствуйте! По предоставленным обследованиям признаков онкологии не вижу. Рекомендую: осмотр гинеколога, забор жидкости из заднего свода с цитологическим исследованием.