Гинекология, асцит, миомы множественные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по КТ обнаружили асцит в малом тазу, субф. Температура второй год, врач склоняется к герпевирусным инфекциям, гинеколог молчит, семейный врач говорит, что не должно жидкости быть вообще, кого слушать уже не знаю. Посоветовали обратиться к онкологу. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов и обследований?