Множественные лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень беспокоят лимфоузлы, незнаю к какому врачу обращаться, от участкового терапевта толку нет. Посмотрите пж, помогите мне разобраться, насколько все серьезно, что мне нужно делать, какие обследования, и из за чего может быть лимфоаденопатия. Очень боюсь онкологии.
Заранее всем спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.
Наталья 2019-10-17 05:55
Доброе утро, спасибо вам огромное за быстрый ответ. Вы меня успокоили.
Пожалуйста, здоровья Вам.