Множественная миома, полип

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня множественная миома и полип, были сильные кровотечения, меня положили в больницу, сделали чистку матки и шейки, по гистологии обнаружили полип. Но и после чистки у меня продолжаются кровотечения, гемоглабин 112, поставили диагноз дисфункциональные менструальные кровотечения, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 14:01
Здравствуйте! Логично-лечиться.
Платная консультация
светлана 2015-06-21 15:45
Самое главное я хочу лечиться, но мой гинеколог ничего мне не говорит, она вообще не адекватная, просто сейчас когда придут месячные я вызываю скорою, и ложусь в больницу, пусть чистят, удаляют миому
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:40
Не вижу, что мне тут комментировать. Особенно вашу "оценку" Вашего врача