Множественная миома, полип
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня множественная миома и полип, были сильные кровотечения, меня положили в больницу, сделали чистку матки и шейки, по гистологии обнаружили полип. Но и после чистки у меня продолжаются кровотечения, гемоглабин 112, поставили диагноз дисфункциональные менструальные кровотечения, что мне делать
3 ответа
светлана 2015-06-21 15:45
Самое главное я хочу лечиться, но мой гинеколог ничего мне не говорит, она вообще не адекватная, просто сейчас когда придут месячные я вызываю скорою, и ложусь в больницу, пусть чистят, удаляют миому